Морган Шнайдерлин: В первом тайме матча против ЦСКА мы затратили массу усилий

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против ЦСКА. Напомним, что игра завершилась вничью(1:1).

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против ЦСКА. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1)

«Пенальти? Марсьяль - очень хороший футболист, но такое может случиться с каждым. Марсьяль сыграл рукой в штрафной и был этим крайне огорчен. Но он сумел исправиться: продолжал идти в обводку, создавал моменты и в конце концов забил ответный гол.

Этому парню всего 19 лет, но он провел все без исключения матчи после прихода в команду. Он здорово справляется, много забивает и благодаря превосходному дриблингу является важным оружием в нашем арсенале. Пусть продолжает в том же духе.

В первом тайме мы затратили уйму усилий, пусть даже и не создали много моментов. Хозяевам приходилось обороняться, и мы понимали, что по ходу игры будем создавать больше остроты. Удар Руни был первым шагом в этом направлении, а потом забил Антони», - цитирует Шнайдерлина официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол