«Фиорентина» разгромила «Фрозиноне» и вышла в лидеры чемпионата Италии

Матч 11-го тура чемпионата Италии между «Фиорентиной» и «Фрозиноне» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Фиорентины».

В составе «фиалок» отличились Анте Ребич, Гонсало Родригес, Хума Бабакар и Марио Суарес. Все мячи были забиты в первом тайме. «Фрозиноне» отыграл один мяч в конце второго тайма усилиями Алессандро Фрары.

Благодаря этой победе «Фиорентина» набрала 24 очка и вышла на первое место в чемпионате Италии. Столько же у «Интера», но по дополнительным показателям он идет вторым. У «Фрозиноне» десять очков и 17-е место.