Михаил Грушевский: ЦСКА не в чем упрекнуть с точки зрения самоотдачи, борьбы и настроя

Известный актер, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский подвел итоги выступления армейцев в Лиге чемпионов.

Известный актер, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский подвел итоги выступления армейцев в Лиге чемпионов. 

- Начало турнира для ЦСКА получилось приемлемым. Несмотря на поражение от «Вольфсбурга», армейцы обыграли ПСВ, а домашняя игра с «Юнайтед» могла закончиться еще лучше. Все казалось благоприятным для конечного успеха в группе. Поражение в Манчестере осложнило команде жизнь, а ее игра от обороны, лишь при одном, правда, суперголевом моменте, настораживала. Дальше ЦСКА уступил немцам в родных стенах, но игра получилась плохой лишь с точки зрения результата и невезения. В конечном сеёте, успех матча в Нидерландах выводил клуб лишь в зону Лиги Европы.

Мне не в чем упрекнуть команду с точки зрения самоотдачи, борьбы и настроя. Кто-то сыграл лучше, чем ожидалось, а кто-то расстроил чуть больше. Для меня, например, в очередной раз разочарованием стала игра Бибраса Натхо, он и в лучших матча ЦСКА был не похож на самого себя, но других вариантов у команды не было, - цитирует Грушевского Rusfootball.info.

ЦСКА не смог выйти в следующую стадию Лиги чемпионов, потому что занял четвертое место в группе В. Армейцы набрали 4 очка в шести матчах. 

Источник: Rusfootball.info