Продолжить без JavaScript
Футбол14:17, 18 декабря 2015

Гус Хиддинк: Мне нужно изучить ситуацию в команде перед принятием решения о работе в «Челси»

Бывший тренер сборной России и «Анжи» Гус Хиддинк дал комментарий по поводу возможного подписания контракта с «Челси».

Бывший тренер сборной России и «Анжи» Гус Хиддинк дал комментарий по поводу возможного подписания контракта с «Челси».
«Я хочу собрать как можно больше информации. «Челси» в плохой ситуации, и на то есть причины. Перед принятием решения я хочу получить как можно лучшее представление о ситуации в команде.
В следующем матче против «Сандерленда» с командой будут работать другие тренеры. Возможно, я посещу эту игру, это будет зависеть от результата переговоров. Мне предстоит решить, останусь ли я и дальше в Лондоне для продолжения переговоров», - цитирует Хиддинка De Telegraaf.
Ранее стало известно, что Хиддинк находится в Лондоне и ведет переговоры с «Челси».
Напомним, ранее Жозе Моуринью был официально уволен с поста главного тренера «Челси».
52-летний португалец вернулся в английский клуб в июне 2013 года. В сезоне 2014/15 специалист привел команду к чемпионскому титулу в АПЛ.
На данный момент «Челси» с 15 очками занимает 16-ю строчку в таблице чемпионата Англии. Лондонцы находятся всего в одном балле от зоны вылета в чемпионшип.
В Лиге чемпионов «синие» заняли первое место в группе G. В 1/8 финала «Челси» сыграет с французским «ПСЖ». 
Источник: De Telegraaf
Читать также: