Александр Рязанцев: Надо проходить «Бенфику», и следующий соперник будет «топ»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал о своем отдыхе, а также поделился ожиданиями от сборов и матчей против «Бенфики».

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал о своем отдыхе, а также поделился ожиданиями от сборов и матчей против «Бенфики».

- Как провели праздники, где были, с кем встречались?

- Праздники провел в кругу семьи, с родителями и супругой, с сестрами, ездил на дачу к родителям жены. Хорошо попарились, отдохнули. Перед этим путешествовали в Италию. Жаль, не было снега, но все очень понравилось. А теперь будем готовиться к сезону.

- Все уже понемногу обсуждают Лигу чемпионов. Как отнеслись вы к жребию? Многие считают, что было бы интереснее сыграть с топ-клубом — «ПСЖ», кем-то еще. Согласны?

- Надо проходить эту команду, и следующая будет «топ». Вот и все, - приводит слова Рязанцева официальный сайт «Зенита».

Напомним, футболисты «Зенита» вышли из отпуска 10 января, в течение двух дней игроки проходят медосмотр. 12 января команда отправится на сбор в Катар, где проведет два товарищеских матча. Второй сбор сине-бело-голубых состоится в Португалии. 

Первый официальный матч в 2016-м году «Зенит» проведет 16 февраля в Лиссабоне против «Бенфики» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. 

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол