Роберто Манчини: Я не хочу говорить о персоналиях, но «Интеру» нужны голы

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини остался недоволен игрой форвардов в матче 20-го тура серии A с «Аталантой» (1:1).

«Я не доволен. Кое-кто должен играть лучше, потому что в таких матчах мы должны побеждать. Игра получилась тяжелой, но мы сами подарили гол сопернику. После того как счет сравнялся, наша игра стала разбалансированной.

Я не хочу говорить о персоналиях. У нас в составе талантливые атакующие игроки, которым необходимо прибавлять. Нам нужны голы, а уровень команды позволяет оставаться наверху таблицы.

Мы здорово сработали после пропущенного гола, сравняли счет, заработали очко. Но временами мы хотели слишком многого и ошибались в простых вещах. В этом нам нужно прибавлять», - приводит Football Italia слова Манчини.

Напомним, оба гола команды забили в собственные ворота. На 17-й минуте защитник «Интера» Мурильо срезал мяч в сетку ворот Самира Хандановича. А через восемь минут в похожей ситуации у своих ворот неудачно сыграл бразилец Рафаэл Толои из «Аталанты».

Добавим, что в атаке «Интера» сыграли Стефан Йоветич и Мауро Икарди.