Массимилиано Аллегри: Нужно постараться быть лучше «Наполи», чтобы обогнать их

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил игру команды в матче 21-го тура серии A с «Ромой» (1:0).

«Мы хорошо играли в первые 20 минут, но Дибала и Манджукич не смогли реализовать моменты. До перерыва Дибала играл слишком широко, постоянно смещался на правый фланг и не мог найти пространства. Но в конце концов он забил великолепный гол.

Одержать 11 побед подряд в серии A – не так-то просто. Особенно с учетом того, что мы затратили много сил в кубковом матче с «Лацио».

«Наполи» играет крайне здорово. Но нам нужно постараться быть еще лучше, чтобы догнать и обогнать их», – приводит Football Italia слова Аллегри.

Напомним, единственный гол в матче форвард Пауло Дибала забил на 77-й минуте. «Ювентус» одержал 11-ю подряд победу в чемпионате и находится в двух очках от лидирующего «Наполи».