«Милан» одержал уверенную победу над «Интером»

В матче 22-го тура серии А «Интер» встречался с «Миланом». Игра завершилась разгромной победой подопечных Синиши Михайловича со счетом 3:0.

На 35-й минуте матча бразильский защитник Алекс вывел свою команду вперед. Во втором тайме возможность сравнять счет упустил форвард «Интера» Мауро Икарди, он не реализовал пенальти, попав в штангу.

На 73-й минуте колумбиец Карлос Бакка удвоил преимущество своей команды, а точку в игре поставил нападающий М'Байе Ньянг.

Стоит отметить, что в середине второго тайма со скамейки запасных был удален Роберто Манчини, который был недоволен действиями главного арбитра встречи Антонио Дамато.

После этого матча «Милан» с 36 очками занимают шестую строчку в таблице чемпионата Италии, в активе «Интера» 41 очко и четвертое место.