Синиша Михайлович: «Милан» уже не тот, что был в первой половине сезоне

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура серии А с «Палермо» (2:0).

«Мы доминировали на поле в первом тайме, а после перерыва продолжали контролировать ситуацию. Я считаю, что моя команда одержала заслуженную победу и мы все очень довольны. Я хотел исправить несколько вещей по сравнению с матчем против «Интера» и увидел определенную реакцию со стороны футболистов на то, что говорил им.

Да, сейчас уже «Милан» не тот, что был в первой половине сезоне. На старте нам было тяжело, но сейчас очевидно, что команда прогрессирует. Нам обязательно нужно сделать шаг вперед в психологическом плане», - цитирует Михайловича Football Italia.

Напомним, матч 22-го тура серии А «Милан» - «Интер» завершился победой «красно-черных» со счетом 3:0.

На данный момент «россонери» с 39 очками расположились на 6 строчке таблицы чемпионата Италии.

В следующем туре подопечные сербского специалиста примут на домашней арене «Удинезе». Встреча состоится 7 февраля.

Источник: Football Italia