«Фиорентина» вырвала победу у «Интера» в матче с тремя удалениями

«Фиорентина» нанесла поражение миланскому «Интеру» в матче 25-го тура чемпионата Италии (2:1).

Хозяева поля одержали волевую победу.

На 26-й минуте Марсело Брозович вывел «Интер» вперед, однако во втором тайме точные удары Борхи Валеро и Хоумы Бабакара склонили чашу весов в пользу флорентийцев. Последний отличился уже в добавленное арбитром время.

Отметим, что на 82-й минуте игры нерадзурри остались в меньшинстве. Получив вторую желтую карточку, поле покинул Алекс Теллес. А затем были удалены Мауро Сарате и Жоффрей Кондогбия.

«Фиорентина» благодаря сегодняшней победе вышла на третье место в чемпионате Италии. «Интер» занимает пятую строчку турнирной таблицы.

20 февраля «Интер» на «Сан-Сиро» сыграет с «Сампдорией», а «Фиорентина» на следующий день на выезде сразится с «Аталантой».