«Реал» обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты мадридского «Реала» одержали победу над итальянской «Ромой» со счетом 2:0.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет в матче. Испанский клуб преимущественно владел мячом, в то время как римляне действовали исключительно на контратаках.

На 57-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя 30 минут второй мяч в ворота Войцеха Щесны забил испанец Хесе Родригес.

Напомним, что второй матч между командами состоится 8 марта на домашней арене «сливочных» - «Сантьяго Бернабеу».

Отметим, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан дебютировал в Лиге чемпионов в качестве наставника команды.