Роналду впервые за три месяца забил в гостевом матче

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду на 57-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» забил гол, прервав свою затяжную безголевую серию в гостевых матчах.

Последний раз португалец забивал в гостях 29 ноября 2015 года в матче чемпионата Испании с «Эйбаром».

Напомним, что накануне Роналду покинул предматчевую пресс-конференцию после вопроса о своей затянувшейся безголевой серии.

«Кто забил больше мячей на выезде, чем я, с тех пор как я играю в Испании? Назовите игрока, который забил больше меня. Нет ответа? Окей. Спасибо», - сказал Роналду и ушел.

Матч, прошедший в среду в Риме, завершился победой «Реала» со счетом 2:0. Голы забили Криштиану Роналду и Хесе Родригес.