«Манчестер Юнайтед» проиграл «Мидтьюланду» в матче 1/16 финала Лиги Европы

Датский «Мидтьюланд» на своем поле одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2015/16.

Матч в Хернинге пропустил капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни, который выбыл из строя на 2 месяца из-за травмы колена. В результате, позицию на острие атаки английской команды занял Антони Марсьяль.

А на разминке перед игрой повреждение получил основной голкипер «МЮ» Давид Де Хеа. В результате, место в воротах гостей занял аргентинец Серхио Ромеро.

На 37-й минуте счет открыл голландский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай. Однако еще до перерыва Пионе Систо восстановил равновесие.

А во втором тайме нигерийский форвард «Мидтьюланда» Пол Онуачу, вышедший на замену, забил победный мяч.

Ответная игра состоится 25 февраля в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».