Роналдо: Если Моратти снова станет главой «Интера» и позовет меня, я соглашусь

Экс-нападающий «Реала» и сборной Бразилии Роналдо заявил, что в случае предложения от экс-президента «Интера» Массимо Моратти готов начать работу в итальянской команде. Напомним, 70-летний Моратти планирует вновь встать у руля миланского клуба.

Экс-нападающий «Реала» и сборной Бразилии Роналдо заявил, что в случае предложения от экс-президента «Интера» Массимо Моратти готов начать работу в итальянской команде. Напомним, 70-летний Моратти планирует вновь встать у руля миланского клуба.

«Мне очень приятно было снова встретиться с бывшим президентом клуба Моратти. Мы с ним как одна семья, и сегодня будем вместе смотреть матч с «Сампадорией». «Интер» - наиболее увлекательный вызов в моей карьере, тогда чемпионат Италии был лучшей лигой планеты. Это было вызов для меня, и все сложилось хорошо. Я провел здесь пять лет и этот клуб навсегда остался в моем сердце.

Пока я ничего не могу сказать по поводу своей работы в «Интере», так как нахожусь в постоянных разъездах. Было бы приятно вновь принять этот вызов. Если Моратти снова станет главой клуба и позовет меня, я соглашусь», - цитирует бразильца Sky Sport Italia.

Напомним, Роналдо защищал цвета миланского клуба в период с 1997 по 2002 гг.

На данный момент подопечные Роберто Манчини с 45 очками занимают пятую строчку в таблице Серии А.

Матч 26-го тура «Интер» - «Сампадория» запланирован на сегодня и стартует в 22.45 мск.

Источник: Sky.it
Новости. Футбол