Мирослав Клозе: Думаю», что «Бавария» вновь пройдет «Ювентус»

Бывший форвард «Баварии» Мирослав Клозе, который сейчас выступает за «Лацио», поделился своим мнением по поводу противостояния мюнхенцев с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бывший форвард «Баварии» Мирослав Клозе, который сейчас выступает за «Лацио», поделился своим мнением по поводу противостояния мюнхенцев с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Я бы не сказал, что нужно бояться. «Бавария» не должна бояться ни одну команду мира, но должна относиться с уважением к такой команде как «Ювентус». Это команда очень высокого уровня, которую сложно вывести из равновесия. С точки зрения развития «Юве» определенно сделал шаг вперед за эти три года. Они стали опытнее, особенно благодаря участию в финале в прошлом году.

«Ювентусу» очень и очень сложно забить. Они очень компактно располагаются на своей половине поля и при потере мяча быстро организуют оборону. Но в полузащите и в атаке они также очень сильны. Нельзя против них пропускать первыми, тогда будет еще сложнее. 

Три года назад «Бавария» уверенно прошла «Ювентус». Думаю, что в этот раз ей снова это удастся», - цитирует Клозе официальный сайт «Баварии».

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол