«Наполи» сыграл вничью с «Миланом» и не смог обогнать «Ювентус»

Футболисты «Наполи» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Миланом».

Встреча, прошедшая в понедельник в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась результативной ничьей – 1:1. В хозяев на 39-й минуте отличился итальянский нападающий Лоренцо Инсинье. Гости стараниями Джакомо Бонавентуры восстановили равенство спустя пять минут.

Таким образом, «Наполи» набрал 57 очков и упустил возможность выйти в лидеры чемпионата. 58 очков имеет «Ювентус», который занимает первое место. У «Милана» стало 44 очка. Он идет шестым.

В матчах следующего тура «Наполи» 29 февраля в гостях сыграет против «Фиорентины», а «Милан» 27 февраля примет «Торино».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Наполи» - «Милан».