Лучано Спаллетти: У нас с Тотти все в порядке. Но я не хочу, чтобы личные интересы ставили выше командных

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти сообщил о том, что его конфликт с легендой клуба Франческо Тотти можно считать улаженным.

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти сообщил о том, что его конфликт с легендой клуба Франческо Тотти можно считать улаженным.

- Тотти присоединился к команде в раздевалке, он поступил так, как я и ожидал. На следующий день он рано утром приехал на тренировку и был абсолютно спокоен. Больше я не хочу обсуждать эту тему, все в порядке.

Манолас и Флоренци сегодня тренировались и завтра будут готовы сыграть. Выйдет ли на поле Тотти? «Эмполи» отличается от «Палермо» мне нужно будет подумать.

Я не хочу больше говорить на тему Тотти, но я повторю то, что сказал в первый же день, – я бы поступил точно так же с любым игроком.

Я не хочу, чтобы личные интересы ставили выше командных, – заявил Спаллетти.

Напомним, Лучано Спаллетти исключил Франческо Тотти из заявки команды в матче с «Палермо». Впоследствии римляне выиграли этот матч со счетом 5:0.

В свою очередь, Тотти заявил, что тренер не относится к нему с должным уважением, и он не видит свое будущее в команде, пока ей руководит Спаллетти.

В ближайшем матче чемпионата Италии «Рома» сыграет с «Эмполи».


Источник: Football Italia
Новости. Футбол