Александр Бубнов: Как-то подозрительно защитник от Гранквиста отлетел

Эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча четвертьфинала Кубка России «Краснодар» - «Терек».
Напомним, краснодарцы победили в овертайме со счетом 1:0, в полуфинале «быки» встретятся с ЦСКА.
— Этот матч был очень похож на игру «Зенита» и «Кубани», где соперники тоже бодались 120 минут, - говорит Бубнов. - Разница лишь в том, что у питерцев было много моментов, а у «Краснодара» и «Терека» их практически не было. Вязкая, равная игра, в которой все решил один стандарт, как это часто бывает. Причем Гранквист забивал затылком, нанося удар на интуиции. Нельзя исключать, что там был небольшой толчок. Как-то подозрительно уж защитник от шведа отлетел.
Источник: Sportbox.ru