«Рома» разгромила «Фиорентину», Тотти вышел на замену

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии обыграли «Фиорентину» из Флоренции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Стефан Эль-Шаарави и Диего Перотти, а Мохамед Салах оформил дубль. У гостей с пенальти отличился Йосип Иличич. Нападающий римлян Франческо Тотти вышел на замену на 76-й минуте встречи.

Таким образом, «Рома» набрала 56 очков и укрепилась на третьем месте в турнирной таблице. У «Фиорентины» по-прежнему 53 очка. Клуб из Флоренции идет четвертым.

В матчах следующего тура «Рома» 13 марта в гостях сыграет с «Удинезе», а «Фиорентина» в этот день примет «Верону».