Ахмед Муса: Думаю, все видят, что Муса должен играть в Англии

Нападающий московского ЦСКА 23-летний Ахмед Муса заявил, что по окончании сезона он хотел бы перебраться в чемпионат Англии.

Нападающий московского ЦСКА 23-летний Ахмед Муса заявил, что по окончании сезона он хотел бы перебраться в чемпионат Англии.

«ЦСКА – моя семья, мой дом. Это не просто место работы. Мне тут хорошо и вне поля. Я общаюсь с классными, позитивными ребятами, обожаю «армейских» болельщиков. Ну и как я мог бросить свою семью посреди важнейшего сезона? Сезона, когда мы должны выиграть золото. Скрывать не буду: «Лестер» на самом деле выходил на наш клуб. Но я повторяю, что хочу закончить сезон с ЦСКА. Помочь ребятам выиграть чемпионат, а уж потом думать о смене команды.

Не скрываю, что моя цель – играть в АПЛ. Я заслужил шанс проявить себя в чемпионате Англии, готов к этому. Мне было нелегко, я в молодом возрасте уехал в Европу, потом стал капитаном сборной Нигерии. Но теперь, думаю, все видят, что Муса должен играть в Англии. Помогу ЦСКА в чемпионате, а через полгода буду играть в АПЛ. По крайней мере, я этого хочу», - сказал Муса.

 

Напомним, что Муса перешел в ЦСКА из голландского «Венло» в 2012 году. За российскую команду он провел 140 матчей и забил 46 голов. В составе сборной Нигерии он провел 56 матчей и забил 11 голов.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол