«Вест Хэм» за 12 минут вырвал победу у «Эвертона»

Футболисты «Эвертона» в матче 29-го тура АПЛ на своем поле проиграли «Вест Хэму» со счетом 2:3.

На 13-й минуте счет открыл нападающий хозяев Ромелу Лукаку. На 56-й Аарон Леннон упрочил преимущество «Эвертона».

На 78-й минуте Майкл Антонио сократил отставание в счете. Затем Диафра Сахо сравнял счет, а в компенсированное время Димитри Пайет принес гостям победу.

Отметим, что на 69-й минуте Лукаку не реализовал пенальти, а на 34-й был удален игрок «Эвертона» Кевин Миральяс.

Добавим, что бывший нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 61-й минуте, а экс-игрок «Локомотива» Умар Ниасс вышел на поле на 76-й минуте.

Таким образом, «Вест Хэм» поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ, а «Эвертон» остался 11-м.