Лучано Спаллетти: До чего опустилась «Рома», если мы радуемся двум поражениям со счетом 0:2?

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов-2015/16 после противостояния с мадридским «Реалом».

- «Реал» по праву прошел в следующий этап. Нам нужно больше работать в плане психологии и хладнокровия.

Расслабленность и общая удовлетворенность этими двумя матчами всерьез тревожат меня. Представьте, до чего мы опустились, если радуемся двум поражениям со счетом 0:2?! Нужно принять это и смотреть правде в глаза, иначе наш путь будет еще сложнее. Пока мы работаем недостаточно, нужно прилагать больше усилий, - цитирует Спаллетти Football Italia.

После перерыва ответного матча на «Сантьяго Бернабеу» мадридцы реализовали свое территориальное и игровое преимущество. На 64-й минуте Криштиану Роналду головой замкнул подачу Васкеса, опередив Костаса Маноласа. А уже спустя четыре минуты второй мяч в сетку ворот отправил Хамес Родригес.

На 74-й минуте Лучано Спаллетти выпустил на поле легенду итальянского клуба Франческо Тотти, однако ветеран не смог повлиять на ход матча.

Источник: Football Italia