Полузащитник «Шахтера» Тайсон получил травму

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу сообщил, что полузащитник горняков Тайсон получил травму в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1).

«К сожалению, мы потеряли Тайсона. Серьезность повреждения станет известна завтра», — приводит слова Луческу официальный твиттер донецкого клуба.

Напомним, что донецкий «Шахтер» на своем поле обыграл бельгийский «Андерлехт» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 21-й минуте открыл бразильский нападающий Тайсон с передачи Виктора Коваленко. Второй мяч в ворота гостей залетел спустя три минуты. На этот раз отличился защитник Александр Кучер с передачи хорвата Дарио Срна.

Во втором тайме гостям удалось распечатать ворота донецкого клуба, усилиями полузащитника Франка Ачеампонга на 68-й минуте. Точку в игре поставил бразилец Эдуардо — 3:1.

Ответная игра состоится в следующий четверг, 17 марта.

Источник: ФК «Шахтер»