Зураб Циклаури: На результаты игр «Спартака» с «Крыльями Советов» и «Амкаром» повлияли судейские ошибки

Заместитель гендиректора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури считает, что в этом сезоне «Спартак» взял верх над самарской командой и «Амкаром» благодаря ошибкам арбитров.

Напомним, красно-белые выиграли у волжан со счетом 1:0 в последнем перед зимним перерывом матче, а «Амкар» победили в субботу, забив победный мяч с пенальти на последних минутах.

«Три последние игры «Спартака». С нами и «Амкаром» откровенно судейские ошибки повлияли на результат... И игра с ЦСКА... Там ошибок вроде не было ключевых... Результат известен», - написал Циклаури в своем твиттере.