Гол Митришева принес «Тереку» победу над «Динамо»

«Терек» одержал победу над московским «Динамо» (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

Единственный гол на 68-й минуте забил нападающий грозненцев Магомед Митришев. Он воспользовался тем, что Себастьян Хольмен и Роман Зобнин не поделили мяч на линии штрафной бело-голубых, и нанес точный удар.

Отметим, что полузащитник «Динамо» Игорь Денисов снова не попал в стартовый состав бело-голубых. Он вышел на замену во втором тайме.

В добавленное время подопечные Андрея Кобелева могли спасти игру, но дальний удар Денисова пришелся в перекладину.

Таким образом, «Терек» обошел в турнирной таблице РФПЛ московский «Спартак» и сравнялся с «Зенитом» и «Краснодаром». Динамовцы остались на 11-й строчке.

19 марта «Динамо» сыграет на выезде с «Уфой», а «Терек» в тот же день примет «Урал».

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Терек».