Андрей Ярмоленко: Нужно смотреть правде в глаза – мы противостояние против «Манчестер Сити» проиграли в Киеве

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал ничью своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0). Напомним, по итогам двух встреч украинский клуб покинул европейский турнир.

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал ничью своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0). Напомним, по итогам двух встреч украинский клуб покинул европейский турнир. 

«Мы ехали за победой. Хотелось пройти дальше. Но нужно смотреть правде в глаза – мы это противостояние проиграли в Киеве. После 1:3 дома было тяжело рассчитывать пройти дальше. Нужно признать свою ошибку. Если судить по двум играм, то большую роль сыграл первый пропущенный мяч в Киеве. Я играл с Агуэро и не уследил за ним. После этого весь план, который мы строили на это противостояние, пошел не так, как мы хотели. Хочу извиниться перед командой и болельщиками. Я считаю, что моя вина в этом есть.

«Манчестер Сити» хорошая команда и я считаю, что они заслуженно прошли дальше. Считаю, что мы выступили достойно и сделали шаг вперед. Нельзя не выходить по 15 лет из группы и ставить задачу выиграть Лигу чемпионов. Нужно идти шаг за шагом. В этом году мы один шаг вперед сделали. В следующем будем работать, чтобы пройти еще дальше», - цитирует Реброва UA Tribuna.

В первом матче, который состоялся в Киеве, «Манчестер Сити» победил со счетом 3:1.

Отметим, что жеребьевка 1/4 финала пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.  

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.  

Источник: UA Tribuna
Новости. Футбол