Гол Гасилина помог «Шальке-2» сыграть вничью со второй командой дортмундской «Боруссии»

Российский нападающий «Шальке» Алексей Гасилин забил гол за вторую команду гельзенкирхенцев в матче Западной региональной лиги против «Боруссии-2» из Дортмунда.

Встреча завершилась ничьей 1:1, а Гасилин сравнял счет на 15-й минуте. В этой игре форвард отыграл 88 минут и заработал желтую карточку. Всего в турнире российский футболист забил девять голов в 22 матчах.

В турнирной таблице Западной региональной лиги «Шальке-2» занимает 15-е место из 19 и имеет в активе 28 очков после 23 игр. Следующий матч гельзенкирхенцы проведут 19 марта дома против «Редингсхаузена», идущего в лиге на девятой позиции.

Напомним, Гасилин арендован «Шальке» до 30 июня 2016 года. За основной состав немецкой команды форвард не провел ни одного матча. Права на нападающего принадлежат «Зениту». Контракт игрока с петербургским клубом действует до лета 2017 года.