Патрик Клюйверт: Не буду скрывать, я очень хочу тренировать «Барселону»

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Голландии Патрик Клюверт заявил, что намерен в ближайшие пять лет встать у руля большого клуба. Напомним, на данный момент специалист тренирует сборную Кюрасао.

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Голландии Патрик Клюйверт заявил, что намерен в ближайшие пять лет встать у руля большого клуба. Напомним, на данный момент специалист тренирует сборную Кюрасао.

«Я настроен серьезно. В моих планах тренировать топ-клуб. Мне очень хочется показать на что я способен вместе с ним. Ждать своего часа - тяжело, так как мне не терпится приступить к работе. Думаю, что смогу улучшить игру тех, с кем буду контактировать каждый день. 

Да, не буду скрывать, я очень хочу тренировать «Барселону». Это большой шаг в карьере, особенно по сравнению с тем, что у меня есть сейчас. Моя цель - стать наставником большой команды в ближайшие пять лет», - цитирует Клюйверта Omnisport. 

Отметим, что будучи игроком Клюйверт защищал цвета каталонского клуба в период с 1998 по 2004 гг.

Добавим, что в качестве тренера 39-летний голландец в АЗ, «Твенте» и сборной Голландии в качестве помощника главного тренера.

Источник: Omnisport
Новости. Футбол