«Рома» и «Интер» сыграли вничью

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Интером» из Милана.

Встреча, прошедшая в субботу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Гости вышли вперед в дебюте второго тайма после точного удара Ивана Перишича. Римляне добыли ничью на 84-й минуте благодаря голу Раджи Найнгголана.

Таким образом, «Рома» набрала 60 очков и сохранила за собой третье место в турнирной таблице. У «Интера» стало 55 очков. Он вышел на четвертое место.

В матчах следующего тура «Рома» 3 апреля в гостях сыграет с «Лацио», а «Интер» в этот день примет «Торино».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Интер».