Луи ван Гал: Сегодня я очень доволен

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча против «Манчестер Сити» в чемпионате Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.

«Мы провели очень хороший первый тайм и забили гол. У нас было больше моментов, и мы не позволили создать много моментов соперникам.

Во втором тайме пришлось все начинать с начала. Мы начали лучше, но потом нам пришлось битья до конца. Мы были уставшими после матча против «Ливерпуля» в четверг. «Ман Сити» играл во вторник, у них было на два дня больше на отдых.

Сегодня я очень довольный тренер. Победа была нам необходима. Раньше мы отставали от четвертого места на четыре очка, теперь – на одно. Кроме того, мы сравнялись с «Вест Хэмом». Что будет дальше? Я не знаю», - цитирует ван Гала ВВС.

«МЮ» с 50-ю очками вышел на 5-е место в таблице АПЛ. В активе подопечных Мануэля Пеллегрини – 51 балл и 4-е место.

В следующем туре подопечные Луи ван Гала 3 апреля сыграют дома с «Эвертоном», а «горожане» днем ранее отправятся в гости к «Борнмуту».