Рашид Рахимов: «Терек» реанимировал Родолфо

Бразильский футболист «Терека» Родолфо приехал в клуб с определенными проблемами, но сегодня он приносит команде пользу, отметил главный тренер клуба Рашид Рахимов.

Бразильский футболист «Терека» Родолфо приехал в клуб с определенными проблемами, но на сегодняшний день он приносит команде пользу, отметил главный тренер клуба Рашид Рахимов.

«У него была тяжелая ситуация в бразильском клубе, там были проблемы, он очень долго судился. Кроме того, были тяжелые травмы, он приехал к нам с определенными проблемами Мы попробовали восстановить его после травм. Я думаю, что нам это в определенной степени удалось, но сейчас еще остаются кое-какие проблемы. Мы видим, что футболист качественный, хороший, и нашему клубу он приносит определенную пользу на сегодняшний день», - цитирует специалиста ТАСС.

Напомним, Родолфо с 2007 по 2010 годы играл за московский «Локомотив». Вскоре он уехал на год в аренду в бразильский «Гремио», после которой московский клуб договорился о трансфере Родолфо с «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро. Там 33-летний защитник пробыл три года и в марте 2015 года перешел в «Терек».

В этом сезоне-он провел в чемпионате России 19 матчей.

Новости. Футбол