Андрей Аршавин: Будем с Тимощуком укреплять российско-украинские отношения

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин сказал, что он будет жить рядом со своим партнером по команде Анатолием Тимощуком.

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин сказал, что он будет жить рядом со своим партнером по команде Анатолием Тимощуком.

«С Тимощуком мы встретились в одном самолете по дороге в Казахстан. Что касается командного взаимодействия, то оно хорошее.

Буду жить рядом с Тимощуком, он живет в самом лучшем доме Алма-Аты. Будем с ним соседями и укреплять российско-украинские отношения.

Хочу поехать посмотреть, где мне жить. Потому что моя нынешняя любовь обещала ко мне приехать со своими детьми, поэтому ей нужно где-то жить», - цитирует Аршавина официальный сайт телеканала «Матч ТВ».

Напомним, Аршавин выступал за «Зенит» с 2000-го по 2008-й, с 2013-го по 2015-й годы, а также в 2012-м году. Вместе с сине-бело-голубыми полузащитник стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. За петербургский клуб 34-летний футболист провел 376 игр во всех турнирах и забил 80 голов.

После ухода из «Зенита» летом 2015 года Аршавин стал игроком «Кубани». Отыграв за краснодарцев восемь матчей в Премьер-лиге, полузащитник в феврале расторг контракт с клубом. 18 марта бывший капитан сборной России перешел в «Кайрат». Контракт с клубом из Казахстана был заключен по схеме «1+1».