Продолжить без JavaScript
Футбол19:22, 27 апреля 2016

Кахабер Цхададзе: Аршавин от матча к матчу прибавляет в движениях

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе после матча 1/8 финала Кубка Казахстана с карагандинским Шахтером» (4:0) отметил, что доволен тем, как нападающий Андрей Аршавин набирает форму.

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе после матча 1/8 финала Кубка Казахстана с карагандинским Шахтером» (4:0) отметил, что доволен тем, как нападающий Андрей Аршавин набирает форму.
Экс-игрок сборной России вышел на поле в стартовом составе хозяев и был заменен по ходу встречи.
«Наверное, все согласятся, что от матча до матча он прибавляет в движениях, это конкретно видно и это радует. Я еще думаю, что Аршавин многое нам может показать и я надеюсь, что он это сделает», - цитирует специалиста официальный сайт «Кайрата».
Напомним, Аршавин перешел в казахстанский клуб в марте 2016 года, соглашение подписано по схеме 1+1. 
Источник: ФК «Кайрат»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол