Продолжить без JavaScript
Футбол21:32, 14 сентября 2016

ЦСКА сыграл вничью с «Байером», проигрывая два мяча

Футболисты московского ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью с леверкузенским «Байером».

Футболисты московского ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью с леверкузенским «Байером».
Первый гол на 9-й минуте забил нападающий Адмир Мехмеди. Спустя три минуты полузащитник Хакан Чалханоглу удвоил преимущество немецкой команды.
На 36-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после контратаки столичного клуба отыграл один мяч, а спустя всего три минуты Роман Еременко вернул равенство в игре и тем самым поставил окончательную точку - 2:2.
В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого 27 сентября на своем поле примут «Тоттенхэм», а «Байер» в тот же день сыграет на выезде с «Монако».
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.
Лига чемпионов
Групповой этап
1-й тур

Читать также: