Давид Де Хеа: Счастлив выступать за «Юнайтед», сейчас я силен, как никогда
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, которым по-прежнему интересуется мадридский «Реал», рассказал о своем психологическом состоянии.
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, которым по-прежнему интересуется мадридский «Реал», рассказал о своем психологическом и физическом состоянии.
«Чувствую себя отлично. Я действительно счастлив играть за «Юнайтед» и сборную Испании. Думаю, сейчас я силен, как никогда, но мне нужно сохранить этот настрой и форму до конца текущего сезона», – сказал футболист, слова которого приводит Goal.
Ранее стало известно, что испанец не перешел в «Реал» летом 2015 года, поскольку представители обоих клубов не успели оформить все нормативные документы.
В нынешнем сезоне 25-летний Де Хеа провел на клубном уровне 29 матчей, пропустил 27 голов и в девяти встречах оставлял свои ворота «сухими». Портал Transfermarkt.de оценивает вратаря «МанЮнайтед» в 40 млн евро.
Читайте также:
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





