Продолжить без JavaScript
Футбол10:04, 31 января 2017

Маурисио Почеттино: Если «Челси» обыграет «Ливерпуль» и «Арсенал», остановить его будет сложно

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что в случае побед над «Ливерпулем» и «Арсеналом» «Челси» будет недосягаем в чемпионской гонке премьер-лиги.

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что в случае побед над «Ливерпулем» и «Арсеналом» «Челси» будет недосягаем в чемпионской гонке премьер-лиги.
«Для нас самое главное – набрать три очка в игре с «Сандерлендом». Если мы победим в этом матче и в следующем – с «Мидлсбро», отставание от «Челси» останется прежним, и впереди будет еще много игр.
Посмотрим, как все получится. Хотя если «Челси» выиграет у «Ливерпуля» и «Арсенала», будет сложно остановить их. Правда, думаю, нам надо думать о своей игре», – приводит Sky Sports слова Почеттино.
Напомним, «Челси» лидирует в премьер-лиге, опережая «Арсенал» на восемь очков, а «Тоттенхэм» – на девять.
В 23-м туре 31 января «Челси» сыграет в гостях с «Ливерпулем», после чего в 24-м туре 4 февраля «синие» примут «Арсенал».
«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Челси»
Источник: Sky Sports
Читать также: