Агент Комличенко ответил, считает ли переход Николая в «Локомотив» ошибкой

news

Агент Александр Клюев, представитель интересов нападающего футбольного клуба «Локомотив» Николая Комличенко, предоставил мнение о выступлении своего клиента в начале текущего сезона.

ФРИБЕТ 1500₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Николай – амбициозный футболист, игрок национальной сборной. Конечно, он хочет быть результативным, как и любой амбициозный футболист. Я оцениваю начало сезона, в принципе, нормально. Хорошая конкуренция с Воробьёвым. Главное, что и команда показывает зрелищную игру», – цитирует Комличенко «Спорт День за Днем».

На этом фоне агент Комличенко отметил, что не считает переход футболиста в «Локомотив» ошибочным решением.

Комличенко выразил неудовлетворенность своим стартом сезона. На текущий момент он принял участие в четырех матчах Российской Премьер-Лиги, суммарное игровое время составило 108 минут. В рамках этих матчей Комличенко не отметился результативными действиями.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол