Агент Педро Роши — о «Спартаке»: ему не дали шанса, это позор
Хэмилтон Бернард, агент нападающего «Ремо» Педро Роши, высказался о периоде выступления совего клиента за московский «Спартак».
Представитель бразильца отреагировал на мнение экспертов, которые считают трансфер футболиста худшим в истории «красно-белых».
«Ему не дали шанса, Педро приехал, забил гол, а потом посадили на скамейку запасных. Ему не дали времени и не проявили терпения. Это позор, очень хороший игрок, а «Спартак» проиграл. Бразильские игроки не привыкли играть в таком холоде, а он играл только в Бразилии, никогда не выезжал за границу», — сказал агент Odds.ru.
Педро Роша выступал за «Спартак» с 2017 по 2022 год. За основуню команду он провёл 19 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи. В составе «Спартака-2» вингер принял участие в 15 играх, став автором четырёх забитых мячей и двух ассистов.





