Аршавин считает, что Нино и Эракович «хавали» Соболева в первом тайме матча со «Спартаком»

«Зенит» одержал победу.

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин заявил, что защитники «Зенита» Нино и Страхиня Эракович полностью переиграли нападающего «Спартака» Александра Соболева в первом тайме ответного матча на Кубок России. Сине-бело-голубые смогли довести матч до победы, единственный гол на счету Маттео Кассьерры (1:0).

Спартак» страховался, поэтому поставил на фланги Хлусевича и Денисова. Получалось так, что, когда Соболев получал мяч, его, так сказать, «хавали» Нино и Эракович, продавливали, не за что было зацепиться в первом тайме, – приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

В первом полуфинальном матче «Зенит» тоже переиграл «Спартак» на их поле со счётом 2:1.

Источник: Матч ТВ