Продолжить без JavaScript
Футбол18:18, 20 марта 2024

Бывший футболист сборной России Кудряшов назвал сербов братским народом

Он снялся в промо-ролике к товарищескому матчу команд.

Бывший защитник сборной России по футболу Фёдор Кузнецов поделился своими впечатлениями об участии в промо-ролике, снятому к товарищескому матчу между россиянами и командой Сербии.
Это первый мой такой опыт, всего секунда, одна фраза, но очень всё понравилось. Было необычно взглянуть на процесс съёмки изнутри. Пообщался с Милошем Биковичем. Удивился тому, насколько хорошо он знает русский язык. Естественно, он больше будет переживать за своих. Но мы знаем, как в Сербии относятся к русским, это действительно братский народ, — сказал Кудряшов в разговоре с Metaratings.
Напомним, что игра между сборными России и Сербии состоится 21 марта. Команды проведут матч на стадионе московского «Динамо». Встреча назначена на 20:00 по московскому времени.
Кроме этого, россияне ещё встретятся в товарищеском матче против команды Парагвая. Эта игра намечена на 25 марта.
Источник: Metaratings.ru
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол