Президент РФС Дюков заявил, что Россия и Китай проведут товарищеский матч
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал о том, что его организация ведёт переговоры с Китаем о товарищеской игре в следующем году.
«Мы обсуждаем с Китайской футбольной ассоциацией проведение матча основных мужских сборных команд. Скорее всего, это уже в следующем году произойдёт», — приводит слова Дюкова ТАСС.
В настоящий момент женская сборная России проводит свой сбор в Китае. Россиянки уже сыграли один матч с местными футболистками, победив их со счётом 2:1. 7 июня между ними состоится ещё один поединок.
Сегодня, 5 июня, мужская сборная России по футболу встретится в BetBoom товарищеской игре с командой Буркина-Фасо. Её начало запланировано на 20:00 по московскому времени.
Заглавное фото: РФС
Источник: ТАСС
Читать также:





