Радимов заявил, что Соболев выиграл конкуренцию у Дурана в «Зените»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов оценил игру нападающего «сине-бело-голубых» Александра Соболева в текущем сезоне.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Он забивает и справляется со своими обязанностями. Саша доказывает, что играет не зря, хотя зимой ставка была сделана на Джона Дурана. В Соболева поверил бы не каждый, но на практике всё получилось наоборот — сейчас именно он выигрывает конкуренцию», — цитирует Радимова «Спорт-Экспресс».

В нынешнем сезоне на счету 29-летнего Александра Соболева десять забитых мячей и три результативные передачи в 33 матчах во всех турнирах.

«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 55 очков в 25 поединках. 22 апреля «сине-бело-голубым» предстоит сыграть в гостях с московским «Локомотивом». 

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол