Продолжить без JavaScript
Футбол09:18, 13 июня 2026

Задержаны подозреваемые по делу о краже экипировки сборной Англии на ЧМ

Полиция Канзас-Сити выступила с заявлением после информации о краже экипировки и инвентаря сборной Англии по футболу до старта команды на чемпионате мира 2026 года.
«Мы расследуем возможную кражу оборудования из командного автомобиля, который прибыл в Канзас-Сити. Расследование продолжается. Два подозреваемых были взяты под стражу до завершения расследования», — передаёт заявление департамента полиции Канзас-Сити Sky Sport.
Ранее сообщалось, что сборная Англии, база которой находится в Канзас-Сити, штат Миссури, стала жертвой ограбления. Пропали почти все футбольные мячи и бутсы игроков.
Ранее появлялась информация, что недалеко от базы английской команды произошла стрельба, в результате инцидента несколько человек пострадали.
Сборная Англии проведёт свой первый матч на чемпионате мира 2026 года 17 июня. Игра с Хорватией начнётся в 23:00 по московскому времени.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: Sky Sport News HD
Читать также:
Новости. Футбол