Защитник «Спартака» Никита Чернов объяснил, что изменилось в игре команды при Слишковиче

Босниец стал исполняющим обязанности главного тренера.

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов рассказал, как изменилась игра команды при исполняющем обязанности главного тренера Владимире Слишковиче. Босниец оказался на тренерском мостике красно-белых после увольнения Гильермо Абаскаля. Его дебют выпал на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России против «Зенита».

Нужно было сыграть строго в обороне, не пропустить на первых минутах. Если бы мы рано пропустили гол, то сами себя лишил бы шансов на борьбу дальше. Первый тайм мы хорошо сыграли. Во втором тайме была установка сыграть чуть поактивнее. Я думаю, что в каких-то моментах мы всё равно больше владели мячом. Сегодня мы играли по схеме 4-3-3 играли, а до этого 4-4-2. Как по мне, по новой схеме играть удобнее. Конечно, результат нас не особо удовлетворяет, ведь мы хотели выйти в финал. Но если есть шанс пробиться через нижнюю сетку, то мы сделаем всё возможное, — передаёт слова Чернова корреспондент «Советского спорта» Сергей Перемутов.

Напомним, что матч между «Зенитом» и «Спартаком» закончился со счётом 0:0. Это не помешало клубу с берегов Невы пробиться в следующую стадию Кубка России, так как они победили в первом матче со счётом 2:1.