Два очка Анисимова помогли «Чикаго» обыграть «Филадельфию»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду обыграл «Филадельфию» со счетом 3:0.
Новости | Видео: Анисимов забросил четвертую шайбу в сезоне и заработал 285-е очко в НХЛ
У победителей встречи голами отметились Артем Анисимов, Джонатан Тэйвз и Алекс Дебринкэт.

Стоит отметить, что Анисимов также записал на свой счет результативную передачу и был признан второй звездой матча. Его соотечественник из гостевой команды Иван Проворов провел на льду 29 минут 50 секунд и завершил встречу с показателем полезности «-2».

«Чикаго» с 14-ю очками занимает восьмое место в Западной конференции, а «Филадельфия» расположилась на восьмой строчке на Востоке, имея в активе на одно очко меньше.

В следующем матче «Блэкхокс» 5 ноября на выезде сыграет с «Миннесотой», а «Флайерз» двумя днями ранее встретится с «Сент-Луисом».