Гол Наместникова с передачи Кучерова помог «Тампе» победить в Анахайме

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» на домашнем льду проиграл Тампе» со счетом 1:2.

У победителей встречи голами отметились Владислав Наместников и Джей Ти Браун, а у гостей единожды отличился Якоб Сильверберг.

Новости | Видео: Наместников забил «Анахайму» с передач Кучерова и Стэмкоса

Российский форвард гостевой команды Никита Кучеров провел на льду 23 минуты 42 секунды и записал на свой счет результативную передачу, его одноклубник Андрей Василевский отразил 28 из 29 бросков по своим воротам.

«Тампа» одержала четвертую победу кряду и с 30-ю очками занимает первое место в Восточной конференции, а «Анахайм» расположился на 12-й строчке на Западе, имея в активе 17 очков.

В следующем матче «Лайтнинг» 17 ноября примет «Даллас», а «Дакс» днем ранее сыграют с «Бостоном».