Дубль Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Лос-Анджелесом»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» дома проиграл «Лос-Анджелесу» со счетом 2:5.

У победителей встречи двумя голами отметился Мариан Габорик и по разу отличились Джони Брозински, Юсси Йокинен и Тайлер Тоффоли, а у хозяев льда дубль оформил Евгений Кузнецов.

Новости | Видео: Евгений Кузнецов забросил две шайбы в матче с "Лос-Анджелесом"

Российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провел на льду 24 минуты 21 секунду и записал на свой счет результативную передачу, а его одноклубник Александр Овечкин отыграл 21 минуту 20 секунд и завершил встречу с показателем полезности «-1».

«Лос-Анджелес» с 33 очками поднялся на четвертое место в Западной конференции, а «Вашингтон» расположился на шестой строчке на Востоке, имея в активе на четыре очка меньше.

В следующем матче команда из столицы США 3 декабря примет «Коламбус», а «Кингз» днем ранее на выезде сыграют с «Сент-Луисом».