«Северсталь» в серии буллитов вырвала победу у «Сочи» в матче КХЛ

Сочинцы не могут победить уже 11 игр подряд.

«Северсталь» победила «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Череповце завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев площадки.

У победителей шайбы на счету Робин Пресс (20-я и 51-я минуты), шайбы также забросили Илья Иванцов (52), Дмитрий Моисеев (59). У гостей голами отметились Дмитрий Завгородний (22), Никита Феоктистов (25), Юрий Александров (34) и Никита Попугаев (60).

Хоккеисты «Сочи» смогли сравнять счет за шесть секунд до конца встречи, переведя игру в овертайм, который также не выявил победителя. В серии послематчевых буллитов точнее оказались хозяева льда. Победная шайба на счету Руслана Абросимова.

«Северсталь» набрала 25 очков и вновь поднялась на девятую строчку турнирной таблицы Западной конференции, которую замыкает «Сочи» с 10 очками.

Следующую игру «Северсталь» проведет 6 ноября дома с «Ак Барсом», а «Сочи» в этот же день сыграет в Минске с «Динамо».