«Локомотив» по буллитам выиграл у ЦСКА и вышел на второе место в Западной конференции

Ярославские хоккеисты обошли армейцев за счет дополнительных показателей.

Ярославский «Локомотив» победил ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Москве завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу гостей.

У хозяев площадки отличились Константин Окулов (10-я минута), Прохор Полтапов (43).

В составе «Локомотива» шайбы забросили Максим Осипов (3), Денис Алексеев (39). Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающая шайба на счету Артура Каюмова.

ЦСКА и «Локомотив» набрали по 39 очков, но за счет дополнительных показателей на второе место поднялись железнодорожники.

Следующую игру «Локомотив» проведет 9 ноября с «Сочи», а армейцы 11 ноября примут «Спартак».