«Барыс» вырвал победу у ЦСКА в овертайме

Матч КХЛ между хоккейными командами состоялся на «ЦСКА Арене» в Москве.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Барысом» завершился победой клуба из Астаны со счетом 6:5 ОТ.

Отметим, что основное время встречи завершилось со счетом 5:5. За хозяев льда дубль оформил Владислав Каменев (11-я и 51-я минуты), по голу забили Никита Нестеров (20), Николай Макаров (23) и Максим Мамин (40). Гостевая команда ответила дублем Антон Сагадеева (41, 47), заброшенными шайбами Кирилла Савицкого (17), Егора Петухова (30) и Никиты Михайлиса (51).

В овертайме победную шайбу забросил Никита Михайлис (61), тем самым оформив дубль за «Барыс».

Таким образом, московский клуб занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 81 очко после 59 матчей. Казахстанская команда располагается на десятом месте на Востоке, имея в своем активе 59 очков.

Добавим, что 7 февраля ЦСКА отправится в гости к «Салавату Юлаеву», 13 февраля «Барыс» примет на свое домашней арене СКА.